Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

Информация о ближайших семинарах

В среду 17 мая 2017 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП пройдет научный семинар по акустической и оптической спектроскопии.

С докладом на тему «Распространение и преломление упругих волн в акустооптических кристаллах» (по материалам кандидатской диссертации по радиофизике) выступит Мальнева Полина Викторовна (Московский государственный университет, физический факультет, кафедра физики колебаний).


Во вторник 23 мая 2017 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП пройдет научный семинар по акустической и оптической спектроскопии.

С докладом на тему «Фазовые переходы, вызванные интенсивной пластической деформацией» выступит Остроумов Борис Борисович (Институт физики твердого тела РАН, Черноголовка).


В среду 24 мая 2017 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП пройдет научный семинар по акустической и оптической спектроскопии.

С докладом на тему «Широкоапертурное взаимодействие в акустооптических фильтрах видимого и ультрафиолетового диапазона электромагнитного спектра» выступит Юхневич Татьяна Викторовна (Московский государственный университет, физический факультет, кафедра физики колебаний).