Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

Новости

Следите за новостями Научно-технологического центра уникального приборостроения РАН и будьте в курсе всех наших событий

НТЦ УП РАН посетил директор СКНИИГПСХ ВНЦ РАН Козырев С.Г.

24 апреля 2024 НТЦ УП РАН посетил директор Северо-Кавказского научно-исследовательского института горного и предгорного сельского хозяйства - филиала ФГБУН Федерального научного центра «ВНЦ РАН» (СКНИИГПСХ ВНЦ РАН) д.б.н. Козырев Сослан Германович.

Далее

НТЦ УП РАН успешно прошел сертификацию менеджмента качества

Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук успешно прошел сертификацию менеджмента качества на соответствие требований ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к проводимым исследованиям и разработкам.

Далее

17 апреля 2024 г. в НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии

В среду 17 апреля 2024 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии на тему «Метод спектральной визуализации органических структур в офтальмологии с использованием акустооптических фильтров».

Далее

С Днём космонавтики!

Уважаемые коллеги, НТЦ УП РАН поздравляет вас с Днём космонавтики. Полёта научной мысли и удивительных открытий!

Далее

10 апреля 2024 г. в НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии

В среду 10 апреля 2024 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии на тему «Определение зависимости коэффициента излучения от длины волны с использованием гибридного метода наименьших квадратов для бесконтактных измерений температуры».

Далее

3 апреля 2024 г. в НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии

В среду 3 апреля 2024 г. в 15:00 в Конференц-зале НТЦ УП РАН состоится научный семинар по акустической и оптической спектроскопии на тему «Формирование изображений трехмерных объектов в конфокальной микроскопии».

Далее

Участие НТЦ УП РАН в деловой программе выставки Фотоника-2024

В рамках деловой программы выставки «Фотоника-2024. Мир лазеров и оптики» прошла Научно-практическая конференция ХII Конгресса ТП «Фотоника» «Узлы и устройства фотоники для научных исследований», проводимая Научно-технологическим центром уникального приборостроения РАН.

Далее

ФОТОНИКА-2024. День первый

На стенде НТЦ УП РАН (FG023) в рамках 18-й Международной специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики» можно ознакомиться с современными разработками Института в области научного приборостроения.

Далее

Визит в НТЦ УП РАН представителя Тайбэйско-Московской координационной комиссии

13 марта 2024 года НТЦ УП РАН посетил старший помощник отдела науки и технологий Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству Юань Дин Ши.

Далее