Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

Юбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.Булатов

26 июля 2017 отмечает Юбилей директор Научно-технологического центра уникального приборостроения Российской академии наук Марат Фатыхович Булатов

Уважаемый Марат Фатыхович, Вы приняли важное для себя решение возглавить организацию, сочетающую функции научно-исследовательского института, конструкторского бюро и производственного предприятия, что требует от руководителя особого, нестандартного, умения работать с коллективом научных сотрудников, инженеров и рабочих.

Сегодня, в день Вашего первого юбилея в НТЦ УП РАН, мы поздравляем Вас и с этой значимой датой, и с Вашим отважным решением отвечать за судьбу Института.

За время нашей совместной работы Вы проявили себя как талантливый руководитель и заслужили признание коллектива. Стремление к развитию и совершенствованию нашего НТЦ УП РАН, умение находить неординарные решения сложных вопросов и способность делом поддержать в трудной ситуации вызывают искреннее уважение.

Мы поздравляем Вас с 50-летием‚ желаем крепкого здоровья. Успехов в научной, педагогической и организаторской деятельности и надеемся, что последующие Ваши юбилеи Вы будете отмечать в стенах НТЦ УП РАН.

Коллектив сотрудников НТЦ УП РАН.

г. Москва 26 июля 2017 г.

 

Юбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.Булатов
Юбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.БулатовЮбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.Булатов
Юбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.Булатов
Юбилей отмечает директор НТЦ УП РАН М.Ф.Булатов