Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

В Суздале продолжается Международная конференция ARMIMP-2023. День 3.

В рамках проведения третьего дня 16-й Международной конференции “Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки информации” (ARMIMP-2023) состоялась познавательная прогулка по Суздалю, а после обеда плодотворно проведены секции: «Методы и средства оптического анализа для сельского хозяйства и экологии», «Методы и средства создания и изучения новых веществ и материалов». Слушатели отмечают большую актуальность представленных работ. Каждый доклад сопровождался живым общением и интересными вопросами, которые безусловно будут полезными в дальнейших исследованиях.

Конференция приурочена к 300-летию Российской академии наук и проведению Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации.