Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

С 3 по 7 октября 2022 г. в Астраханском государственном техническом университете успешно проведена 15-ая Международная конференция ARMIMP-2022

С 3 по 7 октября 2022 г. в Астраханском государственном техническом университете успешно проведена 15-ая Международная конференция «Акустооптические и радиолокационные методы измерений и обработки измерений и обработки информации» (ARMIMP-2022) совместно с 6-ой Международной конференцией «Информационные технологии и технические средства управления» (ICCT-2022).

 

Молодые ученые НТЦ УП РАН были отмечены дипломами за следующий доклады:

 

Научный сотрудник Анастасия Гурылева делала доклад на тему «Оценка возможности визуализации перфузии слизистой оболочки мягкого неба и тонзиллярных ниш» на секции «Биомедицинские информационные системы и биомедицинская информатика».
Младший научный сотрудник Милана Шарикова докладывала о «Применении метода корреляции цифровых изображений для эндоскопических исследований» на секции «Оптические приборы и методы».
Младший научный сотрудник Алина Беляева сделала доклад «Анализ применения акустооптического полихроматора в задачах воспроизведения цвета» нас секции «Гиперспектральные и акустооптические методы, устройства и системы».