Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

НТЦ УП РАН принял участие в конференции HOLOEXPO 2022

Младший научный сотрудник Научно-технологического центра уникального приборостроения Российской академии наук Польщикова Ольга выступила на XIX Международной конференции по голографии и прикладным оптическим технологиям “HOLOEXPO Science & Practice 2022” с докладом “Многоволновая цифровая голография на основе мультичастотной акустооптической фильтрации излучения”. В докладе представлены результаты, показывающие перспективность предложенного метода одновременной регистрации нескольких спектральных каналов в виде мультиплексированной цифровой голограммы для изучения быстропротекающих процессов.

Мероприятие проходило с 20 по 22 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге и объединило специалистов научно-исследовательских институтов и экспертов отрасли в рамках пленарного заседания, пятнадцати тематических секций, двух прикладных семинаров и работы демонстрационной зоны.

С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте.