Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

Конгресс молодых ученых

Представители НТЦ УП РАН прибыли в Сочи для участия в Конгрессе молодых ученых, который пройдет 8–10 декабря 2021 года в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Мероприятие станет одним из ключевых событий Года науки и технологий, объявленного по инициативе Президента России Владимира Путина в 2021 году.
Конгресс молодых ученых объединит представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнеров, ярких лидеров отечественной науки, а также молодых ученых, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников.
Организаторами конгресса молодых ученых выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, Фонд Росконгресс. Оператор проведения Года науки и технологий в Российской Федерации — АНО «Национальные приоритеты».
Управление по информационной политике и связям с общественностью