Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Научно-технологический центр уникального приборостроения Российской академии наук

55-летие директора НТЦ УП РАН Марата Фатыховича Булатова

Сегодня отмечает своё 55-летие директор Научно-технологического центра уникального приборостроения Российской академии наук Марат Фатыхович Булатов!

Уважаемый Марат Фатыхович, поздравляем Вас со столь знаменательной датой и днём рождения.

Вы возглавляете НТЦ УП РАН уже давно и за это время проявили себя как опытный руководитель, умеющий находить решения самых сложных задач, определять приоритеты, которые позволяют развиваться Институту в научном и организационном плане.

Ваше умение работать с коллективом и искренняя забота о сотрудниках обеспечивает плодотворную и активную работу организации, достижение целей и реализации научно-технического потенциала.

С уверенностью можно сказать, что Вы делом доказали серьезность и обоснованность Вашего решения в 2016 году взять судьбу Института в свои руки для реализации наиважнейшей государственной задачи — развития отечественного приборостроения.

Поздравляем Вас с 55-летием и желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всех делах, устойчивого развития НТЦ УП РАН под Вашим руководством, оптимальных решений и прекрасных результатов.
Благополучия вам и вашим близким! Сплоченной команды единомышленников, надежных товарищей и верных друзей.

С уважением,
коллектив НТЦ УП РАН.

г. Москва, 26 июля 2022 г.

English version